M20-150020V0845
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M20-150020V0845
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto HEADER
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M20-150020V0845
Modello di prodotti M20-150020V0845 fabbricante Harwin
Descrizione HEADER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5673 pcs Scheda dati
Tensione nominale 800V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie M20 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.769" (19.53mm) temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 8 Tipo montaggio Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 10.04mm, 10.64mm, 11.04mm, 16.54mm
Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 8 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 3A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.079" (2.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.591" (15.00mm)