M20-8762542
HarwinHarwin
M20-8762542 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M20-8762542
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 25+25 DIL VERT SMT HDR
Specifiche: 1.M20-8762542.pdf2.M20-8762542.pdf3.M20-8762542.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M20-8762542
Modello di prodotti M20-8762542 fabbricante Harwin
Descrizione 25+25 DIL VERT SMT HDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75778 pcs Scheda dati 1.M20-8762542.pdf2.M20-8762542.pdf3.M20-8762542.pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie M20 Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 11.53mm, 12.23mm, 12.63mm, 18.13mm Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 50 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 3A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Brass
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.228" (5.80mm)