M20-8772042P
HarwinHarwin
M20-8772042P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M20-8772042P
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 20 SIL VERT SMT HDR P/P
Specifiche: 1.M20-8772042P.pdf2.M20-8772042P.pdf3.M20-8772042P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M20-8772042P
Modello di prodotti M20-8772042P fabbricante Harwin
Descrizione 20 SIL VERT SMT HDR P/P Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81507 pcs Scheda dati 1.M20-8772042P.pdf2.M20-8772042P.pdf3.M20-8772042P.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie M20 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 20 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 11.63mm, 12.23mm, 12.63mm, 18.13mm Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Altezza di isolamento 0.100" (2.54mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Pick and Place
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 20 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 3A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Brass
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.228" (5.80mm)