M20-9700346
HarwinHarwin
M20-9700346 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M20-9700346
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 03+03 DIL HORIZ PIN HDR
Specifiche: 1.M20-9700346.pdf2.M20-9700346.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M20-9700346
Modello di prodotti M20-9700346 fabbricante Harwin
Descrizione 03+03 DIL HORIZ PIN HDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 505788 pcs Scheda dati 1.M20-9700346.pdf2.M20-9700346.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie M20 Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Altezza di isolamento 0.200" (5.08mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 6 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 3A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Brass
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.276" (7.00mm)