M20-9712046
Harwin Inc.Harwin Inc.
M20-9712046 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M20-9712046
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 20 SIL HORIZ PIN HDR
Specifiche: 1.M20-9712046.pdf2.M20-9712046.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M20-9712046
Modello di prodotti M20-9712046 fabbricante Harwin Inc.
Descrizione 20 SIL HORIZ PIN HDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 134850 pcs Scheda dati 1.M20-9712046.pdf2.M20-9712046.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) Brass Attributi di tipo -
fine Solder Stile Board to Board or Cable
Direzione di impilamento Male Pin avvolge 0.100" (2.54mm)
Terminazione dello schermo Square Serie M20
Spaziatura linea - accoppiamento Unshrouded Stato RoHS Bulk
Corrente di ondulazione - bassa frequenza - Pitch - Connettore -
Lunghezza totale di contatto 0.118" (3.00mm) temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni 20
Numero di contatti - Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale - Isolamento All codice articolo del costruttore M20-9712046
Lunghezza - Post (accoppiamento) 11.72mm, 12.62mm, 12.72mm, 13.62mm, 18.22mm, 19.12mm Differenziale Trasmissione Dati Tin
Altezza di isolamento - Caratteristiche -
Descrizione espansione 20 Positions Header, Cuttable Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Tin Descrizione 20 SIL HORIZ PIN HDR
Valutazione attuale 3A per Contact Corrente - Max / Contatto -
Lunghezza contatti - Post 0.276" (7.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -
Finitura contatto - Post - Finitura contatto - Accoppiamento 0.100" (2.54mm)