M22-2511505
HarwinHarwin
M22-2511505 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M22-2511505
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 15 SIL VERT PIN HDR
Specifiche: 1.M22-2511505.pdf2.M22-2511505.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M22-2511505
Modello di prodotti M22-2511505 fabbricante Harwin
Descrizione 15 SIL VERT PIN HDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 132472 pcs Scheda dati 1.M22-2511505.pdf2.M22-2511505.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Unshrouded
Serie M22 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.287" (7.30mm) temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 5.9mm, 8.6mm Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Altezza di isolamento 0.059" (1.50mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 15 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 1A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.091" (2.30mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.138" (3.50mm)