M22-6361146
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M22-6361146
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 11+11 DIL LOW PROFILE SMT SKT
Specifiche: 1.M22-6361146.pdf2.M22-6361146.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M22-6361146
Modello di prodotti M22-6361146 fabbricante Harwin
quantità disponibile 46450 pcs Scheda dati 1.M22-6361146.pdf2.M22-6361146.pdf
Tensione nominale 500VAC fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie M22
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 22 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 3.8mm, 4.8mm Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Altezza di isolamento 0.079" (2.00mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Board Guide
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 22 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Tin
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Female Socket