M50-3153042
HarwinHarwin
M50-3153042 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3153042
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RCPT 1.27MM SMD AU 60POS
Specifiche: 1.M50-3153042.pdf2.M50-3153042.pdf3.M50-3153042.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3153042
Modello di prodotti M50-3153042 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RCPT 1.27MM SMD AU 60POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 24815 pcs Scheda dati 1.M50-3153042.pdf2.M50-3153042.pdf3.M50-3153042.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm) Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 60 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 3.2mm, 3.9mm, 4.6mm, 5.3mm, 7.2mm, 8.6mm Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Altezza di isolamento 0.087" (2.20mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Board Guide
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 60 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket