M50-3153842
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3153842
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONNECTOR SOCKET
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3153842
Modello di prodotti M50-3153842 fabbricante Harwin
Descrizione CONNECTOR SOCKET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4470 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie Archer M50
Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm) Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
imballaggio Tube temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 76 Tipo montaggio Surface Mount
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 3.2mm, 3.9mm, 4.6mm, 5.3mm, 7.2mm, 8.6mm
Altezza di isolamento 0.087" (2.20mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Board Guide
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 76 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector Surface Mount
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket