M50-3600942
HarwinHarwin
M50-3600942 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3600942
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.27MM SMD AU 18POS
Specifiche: 1.M50-3600942.pdf2.M50-3600942.pdf3.M50-3600942.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3600942
Modello di prodotti M50-3600942 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.27MM SMD AU 18POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 55050 pcs Scheda dati 1.M50-3600942.pdf2.M50-3600942.pdf3.M50-3600942.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie Archer M50 Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 18 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 3.9mm, 5.3mm, 6.08mm, 6.18mm, 7mm Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Altezza di isolamento 0.039" (1.00mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 18 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.118" (3.00mm)