M50-3602642
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-3602642
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONNECTOR SOCKET
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-3602642
Modello di prodotti M50-3602642 fabbricante Harwin
Descrizione CONNECTOR SOCKET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4988 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie Archer M50 Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 52 Tipo montaggio Surface Mount
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 3.9mm, 5.3mm, 6.08mm, 6.18mm, 7mm
Altezza di isolamento 0.039" (1.00mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 52 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.118" (3.00mm)