M50-4803145
HarwinHarwin
M50-4803145 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M50-4803145
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 1.27MM R/A AU 62POS
Specifiche: 1.M50-4803145.pdf2.M50-4803145.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M50-4803145
Modello di prodotti M50-4803145 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 1.27MM R/A AU 62POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4429 pcs Scheda dati 1.M50-4803145.pdf2.M50-4803145.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Archer M50 Spaziatura linea - accoppiamento 0.050" (1.27mm)
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 62 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Liquid Crystal Polymer (LCP) Altezza di isolamento 0.222" (5.65mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 62 position 0.050" (1.27mm) Valutazione attuale 1A per Contact
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Square
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.083" (2.11mm)