M52-031030V1545
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M52-031030V1545
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto HEADER
Specifiche: M52-031030V1545.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M52-031030V1545
Modello di prodotti M52-031030V1545 fabbricante Harwin
Descrizione HEADER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5092 pcs Scheda dati M52-031030V1545.pdf
Tensione nominale 500V fine Solder
Stile Board to Board avvolge Unshrouded
Serie Archer M52 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.339" (8.60mm) temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di righe 1 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 7.10mm, 8.50mm, 11.00mm
Altezza di isolamento 0.098" (2.50mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 15 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 1A per Contact Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Brass
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.122" (3.10mm)