M52-040023W2545
HarwinHarwin
M52-040023W2545 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M52-040023W2545
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 25+25 DIL PCT MALE PIN HDR
Specifiche: 1.M52-040023W2545.pdf2.M52-040023W2545.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M52-040023W2545
Modello di prodotti M52-040023W2545 fabbricante Harwin
Descrizione 25+25 DIL PCT MALE PIN HDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 25795 pcs Scheda dati 1.M52-040023W2545.pdf2.M52-040023W2545.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Unshrouded
Serie Archer M52 Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
Pitch - accoppiamento 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.346" (8.80mm) Altri nomi 952-3517
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Through Hole Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 7.10mm, 8.50mm, 11.00mm Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Altezza di isolamento 0.098" (2.50mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 50 position 0.050" (1.27mm)
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Brass
Lunghezza contatti - Post 0.091" (2.30mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.157" (4.00mm)