M80-5T10605B1
HarwinHarwin
M80-5T10605B1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-5T10605B1
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 2MM VERT SHLD 6POS AU
Specifiche: M80-5T10605B1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-5T10605B1
Modello di prodotti M80-5T10605B1 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 2MM VERT SHLD 6POS AU Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4658 pcs Scheda dati M80-5T10605B1.pdf
Tensione nominale 120V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate S-Tek Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-1582
temperatura di esercizio -55°C ~ 121°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 6
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 33.55mm
Altezza di isolamento 0.319" (8.10mm) Colore dell'isolamento Black
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 6 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 2.2A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Circular Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.106" (2.69mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -