M80-5T10642B1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-5T10642B1
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR 2MM VRT SHLD 6POS AU/SN
Specifiche: M80-5T10642B1.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-5T10642B1
Modello di prodotti M80-5T10642B1 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR 2MM VRT SHLD 6POS AU/SN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5180 pcs Scheda dati M80-5T10642B1.pdf
Tensione nominale 120V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate S-Tek Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -55°C ~ 121°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Altezze di impilamento accoppiate 33.55mm Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Differenziale Trasmissione Dati Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Altezza di isolamento 0.319" (8.10mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 6 position 0.079" (2.00mm) Valutazione attuale 2.2A
Tipo di contatto Male Pin Contatto forma Circular
Materiale del contatto Phosphor Bronze Lunghezza contatti - Post 0.106" (2.69mm)