M80-5T12022B1
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-5T12022B1
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto 10+10 WAY MV PC-TAIL W BACKSHELL
Specifiche: M80-5T12022B1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-5T12022B1
Modello di prodotti M80-5T12022B1 fabbricante Harwin
quantità disponibile 4097 pcs Scheda dati M80-5T12022B1.pdf
Tensione nominale 120V fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate S-Tek Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi M80-5T12022B1-00-000-00-000
M80-5T12022B1-00-000-00-000-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 121°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 20
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 33.55mm
Altezza di isolamento 0.319" (8.10mm) Colore dell'isolamento Black
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 20 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 2.2A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Circular Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.106" (2.69mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -