M80-7152405A
M80-7152405A
Produttori: Harwin
Descrizione: CONNECTOR
In magazzino: 5829 pcs
Scaricare: M80-7152405A.pdf
RFQ
M80-7153005A
M80-7153005A
Produttori: Harwin
Descrizione: CONNECTOR
In magazzino: 3997 pcs
Scaricare: M80-7153005A.pdf
RFQ
M80-7152401
M80-7152401
Scaricare: M80-7152401.pdf
Scaricare: M80-7151501.pdf
Descrizione: 15+2 S/BORE CRIMP CONN + J/S
Scaricare: M80-7151505A.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.