M80-7162405A
M80-7162405A
Produttori: Harwin
Descrizione: CONNECTOR
In magazzino: 5717 pcs
Scaricare: M80-7162405A.pdf
RFQ
M80-7163001A
M80-7163001A
Produttori: Harwin
Descrizione: CONNECTOR
In magazzino: 5450 pcs
Scaricare: M80-7163001A.pdf
RFQ
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.