M80-7882005
HarwinHarwin
M80-7882005 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-7882005
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 2MM 28-32AWG 20POS
Specifiche: 1.M80-7882005.pdf2.M80-7882005.pdf3.M80-7882005.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-7882005
Modello di prodotti M80-7882005 fabbricante Harwin
Descrizione CONN RECEPT 2MM 28-32AWG 20POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14248 pcs Scheda dati 1.M80-7882005.pdf2.M80-7882005.pdf3.M80-7882005.pdf
Tipo di filo Discrete Diametro dei cavi 28-32 AWG
Serie Datamate L-Tek Distanza file 0.079" (2.00mm)
Intonazione 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 952-1763
M807882005
Numero di righe 2
Numero di posizioni 20 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Locking Ramp Descrizione dettagliata 20 Position Rectangular Receptacle Connector Crimp Gold 28-32 AWG