M80-8552005
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-8552005
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN PCB MALE
Specifiche: M80-8552005.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-8552005
Modello di prodotti M80-8552005 fabbricante Harwin
Descrizione CONN PCB MALE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4042 pcs Scheda dati M80-8552005.pdf
Tensione nominale 120V fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate L-Tek Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni caricate All
Numero di posizioni 20 Tipo montaggio Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 7.23mm, 7.85mm, 10.2mm, 13.51mm
Altezza di isolamento 0.219" (5.56mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Latch Lock Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 20 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 2.2A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Circular Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post 0.209" (5.30mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento -