M80-MV312M3-06
HarwinHarwin
M80-MV312M3-06 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M80-MV312M3-06
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto CONN HDR COAX 6GHZ 4MM VERT 6POS
Specifiche: 1.M80-MV312M3-06.pdf2.M80-MV312M3-06.pdf3.M80-MV312M3-06.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
14 pcs
105 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M80-MV312M3-06
Modello di prodotti M80-MV312M3-06 fabbricante Harwin
Descrizione CONN HDR COAX 6GHZ 4MM VERT 6POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie Datamate Coax Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.157" (4.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 952-3110
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 6 (Coax)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 7.30mm, 9.70mm, 9.75mm
Differenziale Trasmissione Dati Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled Altezza di isolamento 0.220" (5.60mm)
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Caratteristiche Mating Flange, Mounting Flange Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 6 (Coax) position 0.157" (4.00mm) Valutazione attuale -
Tipo di contatto Male Pin, Coaxial Contatto forma Circular
Materiale del contatto Copper Alloy Lunghezza contatti - Post 0.177" (4.50mm)
Lunghezza del contatto - accoppiamento - Spessore finitura contatto - Post -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Post -
Finitura contatto - Accoppiamento - Tipo connettore Header
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
M80-PF4
M80-PF4
Produttori: Harwin
Descrizione: PWR CNTCT F VERT
In magazzino: 9754 pcs
Scaricare: M80-PF4.pdf
RFQ
M80-MV311M2-06
M80-MV311M2-06
Produttori: Harwin
Descrizione: CONN HDR COAX 6GHZ 4MM VERT 6POS
In magazzino: 1964 pcs
Scaricare: M80-MV311M2-06.pdf
RFQ
M80-MV312M3-04
M80-MV312M3-04
Descrizione: CONN HDR COAX 6GHZ 4MM VERT 4POS
Scaricare: M80-MV312M3-04.pdf
M80-PF1
M80-PF1
Descrizione: PWR CNTCT F VERT
Scaricare: M80-PF1.pdf
M80-MV311M2-08
M80-MV311M2-08
Descrizione: CONN HDR COAX 6GHZ 4MM VERT 8POS
Scaricare: M80-MV311M2-08.pdf
M80-MV312M3-02
M80-MV312M3-02
Descrizione: CONN HDR COAX 6GHZ 4MM VERT 2POS
Scaricare: M80-MV312M3-02.pdf
M80-PF2
M80-PF2
Scaricare: M80-PF2.pdf
M80-MV311M2-04
M80-MV311M2-04
Scaricare: M80-MV311M2-04.pdf
M80-MV311M2-02
M80-MV311M2-02
Scaricare: M80-MV311M2-02.pdf
M80-PF3
M80-PF3
Scaricare: M80-PF3.pdf
M80-PF5
M80-PF5
Scaricare: M80-PF5.pdf
M80-MV312M3-08
M80-MV312M3-08
Scaricare: M80-MV312M3-08.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.