R30-1610900
HarwinHarwin
Harwin
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R30-1610900
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto HEX STANDOFF M3X0.5 NYLON 9MM
Specifiche: 1.R30-1610900.pdf2.R30-1610900.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R30-1610900
Modello di prodotti R30-1610900 fabbricante Harwin
Descrizione HEX STANDOFF M3X0.5 NYLON 9MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 301792 pcs Scheda dati 1.R30-1610900.pdf2.R30-1610900.pdf
Peso - Digitare Hex Standoff
Threaded / Non filettata Threaded Serie R30-161
Vite, Dimensione filettatura M3x0.5 Placcatura -
Materiale Nylon Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Lunghezza complessiva 0.354" (9.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Genere Female, Female Caratteristiche -
Diametro - esterno 0.217" (5.50mm) Hex Diametro - Inside -
Descrizione dettagliata Hex Standoff Threaded M3x0.5 Nylon 0.354" (9.00mm) Natural Colore Natural
Altezza fra schede 0.354" (9.00mm)