R40-6613000
HarwinHarwin
R40-6613000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: R40-6613000
Costruttore / Marca: Harwin
Descrizione del prodotto ROUND SPACER M4 NYLON 30MM
Specifiche: R40-6613000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di R40-6613000
Modello di prodotti R40-6613000 fabbricante Harwin
Descrizione ROUND SPACER M4 NYLON 30MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4418 pcs Scheda dati R40-6613000.pdf
Peso - Digitare Round Spacer
Threaded / Non filettata Unthreaded Serie R40-661
Vite, Dimensione filettatura M4 Placcatura -
Materiale Nylon Lunghezza complessiva 1.181" (30.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Genere Female, Female
Caratteristiche - Diametro - esterno 0.315" (8.00mm)
Diametro - Inside 0.179" (4.55mm) Descrizione dettagliata Round Spacer Unthreaded M4 Nylon 1.181" (30.00mm) Natural
Colore Natural Altezza fra schede 1.181" (30.00mm)