T3D025010M4
HellermannTytonHellermannTyton
T3D025010M4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T3D025010M4
Costruttore / Marca: HellermannTyton
Descrizione del prodotto CBL CLAMP P-TYPE WHITE FASTENER
Specifiche: 1.T3D025010M4.pdf2.T3D025010M4.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T3D025010M4
Modello di prodotti T3D025010M4 fabbricante HellermannTyton
quantità disponibile 5216 pcs Scheda dati 1.T3D025010M4.pdf2.T3D025010M4.pdf
Larghezza 0.375" (9.53mm) Attributi di tipo -
Digitare Clamp, P-Type Serie T3
Dimensione vite - Spessore pannello -
Dimensione foro da pannello 0.203" (5.16mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 211-00135
Dimensioni di apertura 0.250" (6.35mm)
Tipo montaggio Fastener Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Spessore del materiale 0.050" (1.27mm) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-2
Materiale Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Lunghezza -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Cable Clamp, P-Type White Fastener 0.250" (6.35mm)
Colore White Bundle Center al centro di montaggio 0.410" (10.41mm)