T5D06250M4
HellermannTytonHellermannTyton
HellermannTyton
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T5D06250M4
Costruttore / Marca: HellermannTyton
Descrizione del prodotto CBL CLAMP P-TYPE BLACK FASTENER
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T5D06250M4
Modello di prodotti T5D06250M4 fabbricante HellermannTyton
quantità disponibile 5750 pcs Scheda dati
Larghezza 0.500" (12.70mm) Attributi di tipo -
Digitare Clamp, P-Type Serie T5
Dimensione vite - Spessore pannello -
Dimensione foro da pannello 0.203" (5.16mm) imballaggio Bulk
Dimensioni di apertura 0.625" (15.88mm) Tipo montaggio Fastener
Spessore del materiale 0.050" (1.27mm) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-2
Materiale Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Lunghezza -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Cable Clamp, P-Type Black Fastener 0.625" (15.88mm)
Colore Black Bundle Center al centro di montaggio 0.655" (16.64mm)