T5D100010H4
HellermannTytonHellermannTyton
T5D100010H4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T5D100010H4
Costruttore / Marca: HellermannTyton
Descrizione del prodotto CBL CLIP P-TYPE WHITE FASTENER
Specifiche: T5D100010H4.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T5D100010H4
Modello di prodotti T5D100010H4 fabbricante HellermannTyton
quantità disponibile 4144 pcs Scheda dati T5D100010H4.pdf
Larghezza 0.500" (12.70mm) Attributi di tipo -
Digitare Clip, P-Type Serie T5
Dimensione vite - Spessore pannello -
Dimensione foro da pannello 0.203" (5.16mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 211-00119
T5D1000
Dimensioni di apertura 1.000" (25.40mm)
Tipo montaggio Fastener Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Spessore del materiale 0.050" (1.27mm) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-2
Materiale Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Lunghezza -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Cable Clip, P-Type White Fastener 1.000" (25.40mm)
Colore White Bundle Center al centro di montaggio 0.910" (23.11mm)