A3A-32DA-2SV
HiroseHirose
A3A-32DA-2SV Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A3A-32DA-2SV
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 32POS 2MM GOLD SMD
Specifiche: A3A-32DA-2SV.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A3A-32DA-2SV
Modello di prodotti A3A-32DA-2SV fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT 32POS 2MM GOLD SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5851 pcs Scheda dati A3A-32DA-2SV.pdf
Tensione nominale 200VAC fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie A3
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi *A3A-32DA-2SV
H1848
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 5.1mm, 6mm
Altezza di isolamento 0.165" (4.20mm) Colore dell'isolamento Brown
Protezione ingresso - Caratteristiche Board Guide
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 32 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Phosphor Bronze
Lunghezza contatti - Post - Spessore finitura contatto - Post 39.4µin (1.00µm)
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 8.00µin (0.203µm) Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle
applicazioni General Purpose, Telecommunications
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
A3A-32DA-2SV(71)
A3A-32DA-2SV(71)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 32POS 2MM GOLD SMD