A3B-26PA-2DSA(71)
HiroseHirose
A3B-26PA-2DSA(71) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: A3B-26PA-2DSA(71)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto HDR 26POS 2MM
Specifiche: 1.A3B-26PA-2DSA(71).pdf2.A3B-26PA-2DSA(71).pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di A3B-26PA-2DSA(71)
Modello di prodotti A3B-26PA-2DSA(71) fabbricante Hirose
Descrizione HDR 26POS 2MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4466 pcs Scheda dati 1.A3B-26PA-2DSA(71).pdf2.A3B-26PA-2DSA(71).pdf
Tensione nominale 200VAC fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Unshrouded
Serie A3 Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto 0.311" (7.90mm) Altri nomi 621-0412-8-71
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 6mm, 8.8mm
Altezza di isolamento 0.071" (1.80mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 26 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Brass
Lunghezza contatti - Post 0.102" (2.60mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.138" (3.50mm)
Spessore finitura contatto - Post 78.7µin (2.00µm) Spessore finitura contatto - Accoppiamento Flash
Finitura contatto - Post Tin Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Header applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
A3B-24D-2C
A3B-24D-2C
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN 2MM HOUSING 24 POS DUAL
In magazzino: 215505 pcs
Scaricare: A3B-24D-2C.pdf
RFQ
A3B-28PA-2DS(71)
A3B-28PA-2DS(71)
Produttori: Hirose
Descrizione: HDR 28POS RA 2MM
In magazzino: 57003 pcs
Scaricare: A3B-28PA-2DS(71).pdf
RFQ
A3B-26PA-2DS(71)
A3B-26PA-2DS(71)
Descrizione: HDR 26POS RA 2MM