DF11-22DS-2V(50)
HiroseHirose
DF11-22DS-2V(50) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF11-22DS-2V(50)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RECEPT 22POS 2MM SMD GOLD
Specifiche: DF11-22DS-2V(50).pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF11-22DS-2V(50)
Modello di prodotti DF11-22DS-2V(50) fabbricante Hirose
Descrizione CONN RECEPT 22POS 2MM SMD GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5864 pcs Scheda dati DF11-22DS-2V(50).pdf
Tensione nominale 250V fine Solder
Stile Board to Board or Cable Serie DF11
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tube Altri nomi *DF11-22DS-2V(50)
H2843
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 22
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate 7.55mm, 8.2mm
Altezza di isolamento 0.234" (5.95mm) Colore dell'isolamento Beige
Protezione ingresso - Caratteristiche Solder Retention
Tipo di fissaggio Friction Lock Descrizione dettagliata 22 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Female Socket