DF11-26DS-2C
HiroseHirose
DF11-26DS-2C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF11-26DS-2C
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 26POS 2MM DUAL CRIMP
Specifiche: 1.DF11-26DS-2C.pdf2.DF11-26DS-2C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF11-26DS-2C
Modello di prodotti DF11-26DS-2C fabbricante Hirose
Descrizione CONN SOCKET 26POS 2MM DUAL CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 415766 pcs Scheda dati 1.DF11-26DS-2C.pdf2.DF11-26DS-2C.pdf
Serie DF11 Distanza file 0.079" (2.00mm)
Intonazione 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Altri nomi *DF11-26DS-2C
DF1126DS2C
H2261
Numero di righe 2
Numero di posizioni 26 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Tipo di fissaggio -
Descrizione dettagliata 26 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.079" (2.00mm) Tipo di contatto Female Socket
terminazione contatto Crimp Tipo connettore Receptacle
Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DF11-26DP-2DS(71)
DF11-26DP-2DS(71)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HEADER 26POS 2MM R/A GOLD
In magazzino: 35461 pcs
Scaricare: DF11-26DP-2DS(71).pdf
RFQ
DF11-26DP-2DSA(01)
DF11-26DP-2DSA(01)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HEADER 26POS 2MM PCB GOLD