DF3-10EP-2A
HiroseHirose
DF3-10EP-2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF3-10EP-2A
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN ADAPTER PLUG/PLUG 10POS 2MM
Specifiche: 1.DF3-10EP-2A.pdf2.DF3-10EP-2A.pdf3.DF3-10EP-2A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF3-10EP-2A
Modello di prodotti DF3-10EP-2A fabbricante Hirose
Descrizione CONN ADAPTER PLUG/PLUG 10POS 2MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 93288 pcs Scheda dati 1.DF3-10EP-2A.pdf2.DF3-10EP-2A.pdf3.DF3-10EP-2A.pdf
Serie DF3 Distanza file -
Intonazione 0.079" (2.00mm) Altri nomi *DF3-10EP-2A
DF310EP2A
H4028
Numero di righe 1 Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Panel Mount, Snap-In Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata 10 Position Adapter Connector Plug, Male Pins To Plug, Male Pins 0.079" (2.00mm) Convertire a (estremità adattatore) Plug, Male Pins
Convertire da (estremità adattatore) Plug, Male Pins
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DF3-10S-2DSA(50)
DF3-10S-2DSA(50)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 10POS 2MM VERT GOLD