DF3-12P-2V(50)
HiroseHirose
DF3-12P-2V(50) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF3-12P-2V(50)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HEADER 12POS 2MM VERT GOLD
Specifiche: DF3-12P-2V(50).pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF3-12P-2V(50)
Modello di prodotti DF3-12P-2V(50) fabbricante Hirose
Descrizione CONN HEADER 12POS 2MM VERT GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5054 pcs Scheda dati DF3-12P-2V(50).pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie DF3 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi *DF3-12P-2V(50)
H3945
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.232" (5.90mm) Colore dell'isolamento Beige
Protezione ingresso - Caratteristiche Board Guide
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 12 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Male Pin