DF3-13P-2H(50)
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF3-13P-2H(50)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HEADER 13POS 2MM R/A GOLD
Specifiche: DF3-13P-2H(50).pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF3-13P-2H(50)
Modello di prodotti DF3-13P-2H(50) fabbricante Hirose
Descrizione CONN HEADER 13POS 2MM R/A GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5365 pcs Scheda dati DF3-13P-2H(50).pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie DF3 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi *DF3-13P-2H(50)
H3988
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 13
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.220" (5.60mm) Colore dell'isolamento Beige
Protezione ingresso - Caratteristiche Board Guide
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount, Right Angle 13 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Circular Materiale del contatto Brass
Lunghezza contatti - Post - Lunghezza del contatto - accoppiamento -
Spessore finitura contatto - Post - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Post - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Header applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DF3-13P-2DSA(01)
DF3-13P-2DSA(01)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HEADER 13POS 2MM VERT GOLD
In magazzino: 91630 pcs
Scaricare: DF3-13P-2DSA(01).pdf
RFQ
DF3-13S-2DSA(25)
DF3-13S-2DSA(25)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 13POS 2MM VERT TIN