DF3D-13P-2H(50)
HiroseHirose
DF3D-13P-2H(50) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF3D-13P-2H(50)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HEADER 13POS 2MM R/A GOLD
Specifiche: DF3D-13P-2H(50).pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF3D-13P-2H(50)
Modello di prodotti DF3D-13P-2H(50) fabbricante Hirose
Descrizione CONN HEADER 13POS 2MM R/A GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4653 pcs Scheda dati DF3D-13P-2H(50).pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie DF3 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tube
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi *DF3D-13P-2H(50)
H4016
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 13
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.220" (5.60mm) Colore dell'isolamento Beige
Protezione ingresso - Caratteristiche Solder Retention
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount, Right Angle 13 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Male Pin