DF4-24DP-2C
HiroseHirose
DF4-24DP-2C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF4-24DP-2C
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PLUG 24POS DOUBLE CRIMP
Specifiche: 1.DF4-24DP-2C.pdf2.DF4-24DP-2C.pdf3.DF4-24DP-2C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF4-24DP-2C
Modello di prodotti DF4-24DP-2C fabbricante Hirose
Descrizione CONN PLUG 24POS DOUBLE CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 410713 pcs Scheda dati 1.DF4-24DP-2C.pdf2.DF4-24DP-2C.pdf3.DF4-24DP-2C.pdf
Diametro dei cavi - Serie DF4
Distanza file 0.079" (2.00mm) imballaggio Bulk
Altri nomi *DF4-24DP-2C
DF424DP2C
H2606
Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate - Numero di posizioni 24
Tipo montaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Contacts Not Included Descrizione dettagliata 24 Position Housing Connector Black Crimp
Spessore finitura contatto - Finitura contatto -
Tipo connettore Housing Colore Black
terminazione cavo Crimp Pitch cavo 0.079" (2.00mm)
Inclinazione laterale 0.079" (2.00mm)