DF4-2PA-2R28
HiroseHirose
DF4-2PA-2R28 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF4-2PA-2R28
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PLUG 2POS AWG28 R/ANGLE
Specifiche: DF4-2PA-2R28.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF4-2PA-2R28
Modello di prodotti DF4-2PA-2R28 fabbricante Hirose
Descrizione CONN PLUG 2POS AWG28 R/ANGLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5462 pcs Scheda dati DF4-2PA-2R28.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG, Stranded Serie DF4
Distanza file - imballaggio Bulk
Altri nomi *DF4-2PA-2R28
H2655
Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 2
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Closed End
Descrizione dettagliata 2 Position Individual Wires Connector Black IDC 28 AWG, Stranded Through Hole, Right Angle Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Tin Tipo connettore Individual Wires
Colore Black terminazione cavo IDC
Pitch cavo 0.079" (2.00mm) Inclinazione laterale 0.079" (2.00mm)