DF4-8PA-2R26
HiroseHirose
DF4-8PA-2R26 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF4-8PA-2R26
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PLUG 8POS AWG26 R/ANGLE
Specifiche: DF4-8PA-2R26.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF4-8PA-2R26
Modello di prodotti DF4-8PA-2R26 fabbricante Hirose
Descrizione CONN PLUG 8POS AWG26 R/ANGLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5381 pcs Scheda dati DF4-8PA-2R26.pdf
Diametro dei cavi 26 AWG, Stranded Serie DF4
Distanza file - imballaggio Bulk
Altri nomi *DF4-8PA-2R26
H2647
Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 8
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Closed End
Descrizione dettagliata 8 Position Individual Wires Connector Black IDC 26 AWG, Stranded Through Hole, Right Angle Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Tin Tipo connettore Individual Wires
Colore Black terminazione cavo IDC
Pitch cavo 0.079" (2.00mm) Inclinazione laterale 0.079" (2.00mm)