DF61-2S-2.2C(12)
HiroseHirose
DF61-2S-2.2C(12) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF61-2S-2.2C(12)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RCPT2.2MM 2POS YELLOW
Specifiche: 1.DF61-2S-2.2C(12).pdf2.DF61-2S-2.2C(12).pdf3.DF61-2S-2.2C(12).pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF61-2S-2.2C(12)
Modello di prodotti DF61-2S-2.2C(12) fabbricante Hirose
Descrizione CONN RCPT2.2MM 2POS YELLOW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Serie DF61 Distanza file -
Intonazione 0.087" (2.20mm) imballaggio Bulk
Altri nomi H121976 Numero di righe 1
Numero di posizioni 2 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Swing Lock
Descrizione dettagliata 2 Position Rectangular Housing Connector Socket Yellow 0.087" (2.20mm) Tipo di contatto Female Socket
terminazione contatto Crimp Tipo connettore Socket
Colore Yellow
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DF61-2S-2.2C(02)
DF61-2S-2.2C(02)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RCPT 2.2MM 2POS YELLOW