DF62-4EP-2.2C(10)
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF62-4EP-2.2C(10)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PLUG HOUSING 4POS
Specifiche: DF62-4EP-2.2C(10).pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF62-4EP-2.2C(10)
Modello di prodotti DF62-4EP-2.2C(10) fabbricante Hirose
Descrizione CONN PLUG HOUSING 4POS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5284 pcs Scheda dati DF62-4EP-2.2C(10).pdf
Serie DF62 Distanza file 0.079" (2.00mm)
Intonazione 0.087" (2.20mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 544-0515-6-10 Numero di righe 2
Numero di posizioni 4 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Latch Holder Descrizione dettagliata 4 Position Rectangular Housing Connector Plug White 0.087" (2.20mm)