DF62P-2EP-2.2C
HiroseHirose
DF62P-2EP-2.2C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF62P-2EP-2.2C
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PLUG PNL MNT 2POS
Specifiche: 1.DF62P-2EP-2.2C.pdf2.DF62P-2EP-2.2C.pdf3.DF62P-2EP-2.2C.pdf4.DF62P-2EP-2.2C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF62P-2EP-2.2C
Modello di prodotti DF62P-2EP-2.2C fabbricante Hirose
Descrizione CONN PLUG PNL MNT 2POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Serie DF62 Distanza file -
Intonazione 0.087" (2.20mm) imballaggio Bulk
Altri nomi H122225 Numero di righe 1
Numero di posizioni 2 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata 2 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.087" (2.20mm) Tipo di contatto Male Pin
terminazione contatto Crimp Tipo connettore Plug
Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DF62P-24EP-2.2C(10)
DF62P-24EP-2.2C(10)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN PLUG HOUSING 24POS 2.2MM