DF62W-3S-2.2C
HiroseHirose
DF62W-3S-2.2C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF62W-3S-2.2C
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RCPT HOUSING 3POS 2.2MM
Specifiche: 1.DF62W-3S-2.2C.pdf2.DF62W-3S-2.2C.pdf3.DF62W-3S-2.2C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF62W-3S-2.2C
Modello di prodotti DF62W-3S-2.2C fabbricante Hirose
Descrizione CONN RCPT HOUSING 3POS 2.2MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Serie DF62W Distanza file 0.079" (2.00mm)
Intonazione 0.087" (2.20mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 544-1004-2-00
DF62W-3S-2.2C-ND
H124898
Numero di righe 2
Numero di posizioni 3 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Water Resistant Tipo di fissaggio Latch Lock
Descrizione dettagliata 3 Position Rectangular Housing Connector Socket White 0.087" (2.20mm) Tipo di contatto Female Socket