DF63W-2S-3.96C
HiroseHirose
DF63W-2S-3.96C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF63W-2S-3.96C
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN RCPT 3.96MM 2POS
Specifiche: 1.DF63W-2S-3.96C.pdf2.DF63W-2S-3.96C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF63W-2S-3.96C
Modello di prodotti DF63W-2S-3.96C fabbricante Hirose
Descrizione CONN RCPT 3.96MM 2POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 87986 pcs Scheda dati 1.DF63W-2S-3.96C.pdf2.DF63W-2S-3.96C.pdf
Serie EnerBee™ DF63W Distanza file -
Intonazione 0.156" (3.96mm) imballaggio Bulk
Altri nomi H125122 Numero di righe 1
Numero di posizioni 2 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Waterproof (Mated) Tipo di fissaggio Latch Lock
Descrizione dettagliata 2 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.156" (3.96mm) Tipo di contatto Female Socket