DF63WA-3EP-3.96C
HiroseHirose
DF63WA-3EP-3.96C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF63WA-3EP-3.96C
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PLUG 3.96MM 3POS
Specifiche: DF63WA-3EP-3.96C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF63WA-3EP-3.96C
Modello di prodotti DF63WA-3EP-3.96C fabbricante Hirose
Descrizione CONN PLUG 3.96MM 3POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 78649 pcs Scheda dati DF63WA-3EP-3.96C.pdf
Serie EnerBee™ DF63W Distanza file -
Intonazione 0.156" (3.96mm) imballaggio Bulk
Altri nomi H125120 Numero di righe 1
Numero di posizioni 3 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Waterproof (Mated) Tipo di fissaggio Latch Holder
Descrizione dettagliata 3 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.156" (3.96mm) Tipo di contatto Male Pin