DF64-3P-4.5C
HiroseHirose
DF64-3P-4.5C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF64-3P-4.5C
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN SSL RCPT HSG 3POS 4.5MM
Specifiche: 1.DF64-3P-4.5C.pdf2.DF64-3P-4.5C.pdf3.DF64-3P-4.5C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF64-3P-4.5C
Modello di prodotti DF64-3P-4.5C fabbricante Hirose
Descrizione CONN SSL RCPT HSG 3POS 4.5MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 220841 pcs Scheda dati 1.DF64-3P-4.5C.pdf2.DF64-3P-4.5C.pdf3.DF64-3P-4.5C.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale 350V
fine Crimp Stile Board to Board or Cable
Serie DF64 Intonazione 0.177" (4.50mm)
imballaggio Bulk Altri nomi H122193
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di posizioni 3
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
cicli di accoppiamento 10 Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Liquid Crystal Polymer (LCP) Colore involucro Beige
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Latch Lock
Descrizione dettagliata SSL Connector 3 Position Receptacle Housing for Non-Gendered Contact Board to Board or Cable 0.177" (4.50mm) Crimp Valutazione attuale 3A, 4A, 5A