DF7-3P-7.92DS(25)
HiroseHirose
DF7-3P-7.92DS(25) Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DF7-3P-7.92DS(25)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN HEADER 3POS 7.92MM RT ANG T
Specifiche: DF7-3P-7.92DS(25).pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DF7-3P-7.92DS(25)
Modello di prodotti DF7-3P-7.92DS(25) fabbricante Hirose
Descrizione CONN HEADER 3POS 7.92MM RT ANG T Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5174 pcs Scheda dati DF7-3P-7.92DS(25).pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Cable/Wire avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie DF7 Spaziatura linea - accoppiamento -
Pitch - accoppiamento 0.312" (7.92mm) imballaggio Tray
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi *DF7-3P-7.92DS(25)
H10866
Q4856307
temperatura di esercizio -35°C ~ 85°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate 3 Numero di posizioni 5
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.303" (7.70mm) Colore dell'isolamento Beige
Protezione ingresso - Caratteristiche Board Guide
Tipo di fissaggio Latch Holder Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole, Right Angle 5 position 0.312" (7.92mm)
Valutazione attuale - Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.138" (3.50mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.276" (7.00mm)
Spessore finitura contatto - Post - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Post Tin Finitura contatto - Accoppiamento Tin
Tipo connettore Header applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DF7-3P-3.96DSA(01)
DF7-3P-3.96DSA(01)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HEADER 3POS 3.96MM STR GOLD
In magazzino: 5383 pcs
Scaricare: DF7-3P-3.96DSA(01).pdf
RFQ
DF7-4P-3.96DS
DF7-4P-3.96DS
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN HEADER 4POS 3.96MM RT ANG T
In magazzino: 4646 pcs
Scaricare: DF7-4P-3.96DS.pdf
RFQ
DF7-3P-3.96DSA(26)
DF7-3P-3.96DSA(26)
Scaricare: DF7-3P-3.96DSA(26).pdf
DF7-3P-7.92DS
DF7-3P-7.92DS
Descrizione: CONN HEADER 3POS 7.92MM RT ANG T
Scaricare: DF7-3P-7.92DS.pdf
DF7-3RS/P-3.96
DF7-3RS/P-3.96
Descrizione: CONN RETAINER 3POS 3.96MM
Scaricare: DF7-3RS/P-3.96.pdf
DF7-3P-7.92DSA(25)
DF7-3P-7.92DSA(25)
Descrizione: CONN HEADER 3POS 7.92MM VERT TIN
Scaricare: DF7-3P-7.92DSA(25).pdf
DF7-3P-3.96DS(26)
DF7-3P-3.96DS(26)
Descrizione: CONN HEADER 3POS 3.96MM R/A GOLD
Scaricare: DF7-3P-3.96DS(26).pdf
DF7-3S-3.96C
DF7-3S-3.96C
Descrizione: CONN SOCKET 3POS 3.96MM CRIMP
Scaricare: DF7-3S-3.96C.pdf
DF7-3P-7.92DSA
DF7-3P-7.92DSA
Scaricare: DF7-3P-7.92DSA.pdf
DF7-4EP-3.96C
DF7-4EP-3.96C
Descrizione: CONN PLUG HOUSING 4POS 3.96MM CR
Scaricare: DF7-4EP-3.96C.pdf
DF7-3P-3.96DSA(25)
DF7-3P-3.96DSA(25)
Descrizione: CONN HEADER 3POS 3.96MM VERT TIN
Scaricare: DF7-3P-3.96DSA(25).pdf
DF7-3P-3.96DSA
DF7-3P-3.96DSA
Scaricare: DF7-3P-3.96DSA.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.