EX80-54P-SH(02)
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EX80-54P-SH(02)
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN
Specifiche: EX80-54P-SH(02).pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EX80-54P-SH(02)
Modello di prodotti EX80-54P-SH(02) fabbricante Hirose
Descrizione CONN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4929 pcs Scheda dati EX80-54P-SH(02).pdf
Serie EX80 Intonazione 0.024" (0.60mm)
imballaggio Bulk Numero di righe 2
Numero di posizioni 54 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezze di impilamento accoppiate -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda -
Caratteristiche Shutter Descrizione dettagliata 54 Position Connector Plug, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Outer Shroud Contacts
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EX80-54P(02)
EX80-54P(02)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN
In magazzino: 5031 pcs
Scaricare: EX80-54P(02).pdf
RFQ
EX80-54(50)S-SH(30)
EX80-54(50)S-SH(30)
Produttori: Hirose Electric Co Ltd
Descrizione: CONN RECEPT 54POS
In magazzino: 4306 pcs
Scaricare: EX80-54(50)S-SH(30).pdf
RFQ
EX80-54S-SH(10)
EX80-54S-SH(10)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN RECEPT 54POS
Scaricare: EX80-54S-SH(10).pdf
EX80-54S(30)
EX80-54S(30)
Descrizione: CONN PLUG 54POS
Scaricare: EX80-54S(30).pdf
EX80-54S-SH(07)
EX80-54S-SH(07)
Descrizione: CONN
Scaricare: EX80-54S-SH(07).pdf
EX80-54P-SH(10)
EX80-54P-SH(10)
Descrizione: CONN PLUG 54POS
Scaricare: EX80-54P-SH(10).pdf
EX80-54S
EX80-54S
Descrizione: CONN RECEPT 54POS
Scaricare: EX80-54S.pdf
EX80-54P(30)
EX80-54P(30)
Descrizione: CONN PLUG 54POS
Scaricare: EX80-54P(30).pdf
EX80-54P(01)
EX80-54P(01)
Descrizione: CONN PLUG 54POS
Scaricare: EX80-54P(01).pdf
EX80-54S-SH(06)
EX80-54S-SH(06)
Descrizione: CONN RECEPT 54POS
Scaricare: EX80-54S-SH(06).pdf
EX80-54P-SH(01)
EX80-54P-SH(01)
Descrizione: CONN PLUG 54POS
Scaricare: EX80-54P-SH(01).pdf
Descrizione: CONN RECEPT 54POS
Scaricare: EX80-54(50)S-SH(06).pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.