FH12-45S-0.5SH
HiroseHirose
FH12-45S-0.5SH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FH12-45S-0.5SH
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN FFC BOTTOM 45POS 0.50MM R/A
Specifiche: FH12-45S-0.5SH.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FH12-45S-0.5SH
Modello di prodotti FH12-45S-0.5SH fabbricante Hirose
Descrizione CONN FFC BOTTOM 45POS 0.50MM R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4884 pcs Scheda dati FH12-45S-0.5SH.pdf
Tensione nominale 50V fine Solder
Serie FH12 Intonazione 0.020" (0.50mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi HFJ45TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di posizioni 45
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
cicli di accoppiamento 20 Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale alloggiamento Polyamide (PA), Nylon Colore involucro Beige
Altezza sopra la scheda 0.079" (2.00mm) Tipo flessibile piatto FFC, FPC
Caratteristiche Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB Spessore 0.30mm
Descrizione dettagliata 45 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle Valutazione attuale 0.5A
Materiale del contatto Phosphor Bronze Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Tin-Lead Tipo di connettore / contatto Contacts, Bottom
Tipo di estremità cavo Straight Materiale attuatore Polyphenylene Sulfide (PPS)
attuatore Colore Brown
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FH12-40S-0.5SV(1)(98)
FH12-40S-0.5SV(1)(98)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN FFC VERT 40POS 0.50MM SMD
In magazzino: 5089 pcs
Scaricare: FH12-40S-0.5SV(1)(98).pdf
RFQ
FH12-45S-0.5SH(54)
FH12-45S-0.5SH(54)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN FFC BOTTOM 45POS 0.50MM R/A
In magazzino: 41824 pcs
Scaricare: FH12-45S-0.5SH(54).pdf
RFQ
FH12-45S-0.5SH(55)
FH12-45S-0.5SH(55)
Scaricare: FH12-45S-0.5SH(55).pdf
FH12-40S-0.5SVA(54)
FH12-40S-0.5SVA(54)
Scaricare: FH12-40S-0.5SVA(54).pdf
FH12-45S-0.5SV
FH12-45S-0.5SV
Descrizione: CONN FFC VERT 45POS 0.50MM SMD
Scaricare: FH12-45S-0.5SV.pdf
Scaricare: FH12-45S-0.5SV(1)(98).pdf
FH12-45S-0.5SV(55)
FH12-45S-0.5SV(55)
Scaricare: FH12-45S-0.5SV(55).pdf
FH12-40S-0.5SVA(98)
FH12-40S-0.5SVA(98)
Descrizione: CONN FFC VERT 40POS SMD AU
Scaricare: FH12-40S-0.5SVA(98).pdf
FH12-45S-0.5SH(1)(98)
FH12-45S-0.5SH(1)(98)
Scaricare: FH12-45S-0.5SH(1)(98).pdf
Scaricare: FH12-40S-0.5SV.pdf