FH33-6S-0.5SH
HiroseHirose
FH33-6S-0.5SH Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FH33-6S-0.5SH
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN FFC BOTTOM 6POS 0.50MM R/A
Specifiche: FH33-6S-0.5SH.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FH33-6S-0.5SH
Modello di prodotti FH33-6S-0.5SH fabbricante Hirose
Descrizione CONN FFC BOTTOM 6POS 0.50MM R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 100672 pcs Scheda dati FH33-6S-0.5SH.pdf
Tensione nominale 50V fine Solder
Serie FH33 Intonazione 0.020" (0.50mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) cicli di accoppiamento -
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Meccanismo di bloccaggio Flip Lock Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Materiale alloggiamento Polyamide (PA), Nylon Colore involucro -
Altezza sopra la scheda 0.047" (1.20mm) Tipo flessibile piatto FFC, FPC
Caratteristiche Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB Spessore 0.30mm
Descrizione dettagliata 6 Position FFC, FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle Valutazione attuale 0.5A
Materiale del contatto Phosphor Bronze Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo di connettore / contatto Contacts, Bottom
Tipo di estremità cavo Tapered Materiale attuatore Polyamide (PA), Nylon
attuatore Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FH33-4S-1SH(99)
FH33-4S-1SH(99)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN FFC BOTTOM 4POS 1.00MM R/A
In magazzino: 75353 pcs
Scaricare: FH33-4S-1SH(99).pdf
RFQ
FH33J-10S-0.5SH(99)
FH33J-10S-0.5SH(99)
Produttori: Hirose
Descrizione: CONN FFC BOTTOM 10POS 0.50MM R/A