FX12MB-80P-0.4SV
HiroseHirose
Hirose
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FX12MB-80P-0.4SV
Costruttore / Marca: Hirose
Descrizione del prodotto CONN PLUG 80POS 0.4MM
Specifiche: 1.FX12MB-80P-0.4SV.pdf2.FX12MB-80P-0.4SV.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FX12MB-80P-0.4SV
Modello di prodotti FX12MB-80P-0.4SV fabbricante Hirose
Descrizione CONN PLUG 80POS 0.4MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 52222 pcs Scheda dati 1.FX12MB-80P-0.4SV.pdf2.FX12MB-80P-0.4SV.pdf
Serie FX12 Intonazione 0.016" (0.40mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 573-1009-1-00
Numero di righe 2 Numero di posizioni 80
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezze di impilamento accoppiate 3.5mm Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.110" (2.80mm)
Caratteristiche Solder Retention Descrizione dettagliata 80 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold